GP De Ster - Sint-Niklaas - BEL - C2 - ME |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | NYS Sven | BEL | LANDBOUWKREDIET | 01:00:15 |
2 | ALBERT Niels | BEL | BKCP - POWERPLUS | 00:02 |
3 | MEEUSEN Tom | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 00:04 |
4 | MOUREY Francis | FRA | FDJ-BIG MAT | 00:05 |
5 | WALSLEBEN Philipp | GER | BKCP - POWERPLUS | 00:05 |
6 | PEETERS Rob | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 00:06 |
7 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | BKCP - POWERPLUS | 00:10 |
8 | BOSMANS Wietse | BEL | BKCP - POWERPLUS | 00:10 |
9 | SIMUNEK Radomir | CZE | BKCP - POWER PLUS | 00:39 |
10 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | BKCP - POWERPLUS | 00:55 |
11 | DUVAL Aurelien | FRA | CHAMPAGNE-CHARLOTT | 01:07 |
12 | MEISEN Marcel | GER | BKCP - POWERPLUS | 01:07 |
13 | BOOM Lars | NED | RABOBANK CYCLING TEAM | 01:07 |
14 | BAESTAENS Vincent | BEL | LANDBOUWKREDIET | 01:44 |
15 | ALAPHILIPPE Julien | FRA | ARMEE DE TERRE | 01:44 |
16 | PETRUS Lubomir | CZE | BKCP POWER PLUS | 01:44 |
17 | PION Julien | FRA | ARMEE DE TERRE | 01:51 |
18 | ZLAMALIK Martin | CZE | KDL TRANS LANDBOUWKREDIET | 01:58 |
19 | COMMEYNE Davy | BEL | LANDBOUWKREDIET | 02:08 |
20 | PAGE Jonathan | USA | 02:08 | |
21 | BEELEN Sven | BEL | SUNWEB-REVOR | 03:05 |
22 | EECKHOUT Kevin | BEL | COOLENS CYCLING TEAM | 03:05 |
23 | UYTDEWILLIGEN Ingmar | BEL | MELBOTECH PRORACE CT | 03:12 |
24 | WELLENS Bart | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 03:17 |
25 | DE DECKER Steven | BEL | C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE | 03:42 |
26 | VAN DE VELDE Matthias | BEL | TEAM CICLISMO MUNDIAL | 03:55 |
27 | HANSEN Kenneth | DEN | CHRISTINA WATCHES - ONFONE | 04:05 |
28 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 04:12 |
29 | COP Kristof | BEL | CYCLING TEAM KESSEL | 04:20 |
30 | KOYEN Niels | BEL | MELBOTECH PRORACE CT | 04:34 |
31 | SCHOOLER Aaron | CAN | NORCO BICYCLES-SRI IMPORTING | 04:40 |
32 | MELLEMANS Jeffrey | BEL | HEYLEN MEUBELCENTRALE ZLWC ST.TRUIDEN | 04:45 |
33 | LOUICHE Vincent | FRA | ARMEE DE TERRE | 04:45 |
34 | MORTELMANS Stijn | BEL | KON. WIELERCLUB FEESTCOMITE WILRIJK VZW | 04:45 |
35 | THIELEMANS Mike | BEL | TEAM-THIELEMANS & CO | 06:15 |
36 | DE WIT Edwin | BEL | KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM | 06:15 |
37 | RATTRAY Lewis | AUS | GIANT | |
38 | REVELL Alexander | NZL | PORT NICHOLSON PONEKE CYCLING CLUB | |
39 | MC CONNELL Mark | CAN | SENERGY RACING | |
40 | WITHALL Gareth | GBR | CLAY CROSS ROAD TEAM | |
DNF | HOFMAN Joeri | BEL | KDL CYCLINGTEAM | |
DNF | WOUTERS Toon | BEL | SUNWEB-REVOR | |
DNF | GHYLLEBERT Pieter | BEL | AN POST SEAN KELLY TEAM | |
DNF | DE CLERCQ Angelo | BEL | OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info